Круглый стол для педагогов по шахматам

8 июля 2023 года
Круглый стол для педагогов по шахматам
Федерация шахмат России, Федерация шахмат Москвы и Центр интеллектуальной культуры и спорта «КАИССА» приглашают на круглый стол «Подготовка кадров для преподавания шахмат в общеобразовательных школах», который состоится 18 июля в Конференц-зале Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой в рамках деловой программы форума.
 
Круглый стол - это уникальное пространство для открытого и интерактивного диалога между всеми заинтересованными сторонами по конкретной теме, выбираемой каждый год. 
 
Круглый стол соберет педагогов общеобразовательных организаций, руководителей региональных федераций шахмат и шахматных клубов, секций в рамках обучения шахмат в школах и участников форума Мoscow Open 2023. 
 
Время проведения: с 16:00 до 20:00. 
 
Спикеры: 
 
Костьев Александр Николаевич, кандидат педагогических наук, Председатель комиссии Федерации шахмат России «Школьные шахматы»,
 
Уманская Эльвира Энзировна, основатель и директор АНО «Центр интеллектуальной культуры и спорта «Каисса»», (г. Москва), доктор делового администрирования в менеджменте, профессор образования (МАААК).