Recommended

Регистрация на Moscow Open 2023 завершена

July 5, 2023
Регистрация на Moscow Open 2023 завершена
Оргкомитет Международного шахматного фестиваля Moscow Open 2023 прекратил прием заявок на участие во всех турнирах фестиваля (А, В, С).
 
Напоминаем также, что в турнир «С» прием заявок был приостановлен 29 июня. Заявки, поданные после этой даты, будут рассмотрены и при наличии мест эти игроки будут добавлены в список участников. 
 
Если заявка в турнир «С» была подана после 29.06 с оплатой взноса, а возможности включить игрока в турнир не будет, взнос будут возвращен. Для этого нужно будет прислать на адрес open@mskchess.ru заявление на возврат средств (см. форму ниже).
 
На данный момент список участников продолжает обновляться по мере поступления оплаты взносов. Платежи, сделанные в период с 28.06 по 02.07, могут поступать на расчетный счет в течение недели. 
 
Если вы подали заявку вовремя, но еще не оплатили взнос, просим перед оплатой написать в оргкомитет open@mskchess.ru, чтобы согласовать и подтвердить наличие мест.
 
Публикуем также список неопознанных оплат за весь период регистрации. В прикрепленном файле фамилии плательщиков и суммы взносов. Просьба проверить, нет ли вас в этом списке. Если вы увидели свою фамилию, просьба прислать на адрес open@mskchess.ru платежку с фамилией и именем игрока.